В субботу 25.03.2017г. в Латвии прошел турнир RIGA STARS/FUDZI CUP 2017.

Наши ребята вернулись с заслуженными победами!

 

Сумо:

1. Артур Пархимович 5 years -20кг – 2 место
2. Иван Шкут 5 years +20кг – 1 место
3. Михаил Метельский 5 years +20кг – 2 место
4. Даниил Калупаха U8 -22кг – 3 место
5. Мирослав Гречко U8 -25кг – 1 место
6. Иван Елисеев U8 -28кг – 1 место
7. Даниил Королюк U8 -28кг – 2 место
8. Архип Мурашка U10 -25кг – 1 место
9. Ярослав Лугин U10 -30кг – 1 место
10. Денис Майсинович U10 +35кг – 3 место
11. Анастасия Кравцова U8 -22 кг – 3 место
12. Евгения Алексеенко U8 +22кг – 1 место
13. Кристина Савицкая-Шостак U10 -25кг – 1 место
14. Амелия Лукашевич U10 -25кг – 2 место

Кумитэ:

1. Владислав Никита U14 -42кг – 2 место
2. Амелия Лукашевич U10 -25кг – 1 место
3. Кристина Савицкая-Шостак U10 -25кг – 2 место
4. Амелия Лукашевич U10 OPEN – 1 место
5. Екатерина Серова U14 -42кг – 3 место

        Командное кумитэ U10 лет в составе: Ярослав Лугин, Антон Суглоб, Денис Майсинович – 2 место

Команда клуба 9 апреля 2017 года приняла участие в турнире HARASUTO CUP - 2017 в г.Лодзь Польша.

1. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ U14 +50кг - 1 место
2. Никита Владислав индивидуальное кумитэ U14 -45кг - 1 место
3. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ U10 +30кг - 2 место
4. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ U10 -35кг - 2 место
5. Кандратенко Глеб индивидуальное кумитэ U12 -40кг - 2 место
6. Командное кумитэ U14 в составе: Сочинский Евгений, Сахвон Никита, Ушаков Павел, Никита Владислав - 3 место


Поздравляем ребят с победами!

В субботу 15.04.2017 в г.Минске прошел турнир UNMEI CUP-2017

1. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 7-9 лет +30кг - 1 место
2. Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет +35кг - 2 место
3. Серова Екатерина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг - 2 место
4. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 7-9 лет -30кг - 3 место
5. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг - 3 место
6. Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 7-9 лет -30кг - 3 место
7. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 7-9 лет -25кг - 3 место
8. Командное кумитэ 10-11 лет в составе: Гайтюкевич Никита, Кандратенко Глеб, Богушевич Никита - 3 место
9. Командное кумитэ 12-13 лет в составе: Сочинский Евгений, Троянов Александр, Ушаков Павел - 3 место
10. Командное кумитэ 7-9 лет в составе: Суглоб Антон, Слизанов Захар, Шуруев Кирилл - 3 место

 


     Поздравляем ребят с победами!

В субботу 29 апреля в г.Гомеле прошел турнир " Путь к успеху 2017"

1. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +50кг - 1 место
2. Сахвон Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50кг - 1 место
3. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг - 1 место
4. Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг - 1 место
5. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг - 2 место
6. Сахвон Никита индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг - 2 место
7. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг - 2 место
8. Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг - 3 место
9. Кондратенко Глеб индивидуальное кумитэ 10-11 лет -41кг - 3 место
10. Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40 кг - 3 место
11. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 6-7 лет -24кг - 3 место
12. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -26кг - 3 место
13. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32 -
3 место

17 сентября прошло Открытое Первенство и Чемпионат в г.Гродно


1. Антонов Ярослав - индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг -1 место
2. Гуенкова Яна - индивидуальное кумитэ 12-13 лет АБС - 2 место
3. Гуенкова Яна - индивидуальное кумитэ 14-15 лет АБС - 2 место
4. Никита Владислав - индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг - 2 место
5. Ушаков Павел - индивидуальное кумитэ 14-15 лет -63кг - 2 место
6. Богушевич Никита - индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг - 3 место
7. Иванчик Антон - индивидуальное кумитэ 12-13 лет -60 кг - 3 место
8. Сочинский Евгений - индивидуальное кумитэ 12-13 лет - 45кг - 3 место

В субботу 30 сентября 2017 в городе Минске состоялось Открытое Первенство и Кубок Республики Беларуси 2017 по каратэ. В турнире приняли участие около 250 спортсменов от 14 лет и старше со всех регионов нашей страны. От нашего клуба были заявлены два спортсмена: Владислав Никита и Павел Ушаков. Павел достойно проводил поединки и стал серебяным призером Кубка РБ. Влад выйграл два боя с преимуществом, но проиграл поединок за выход в полуфинал и бой за третье место. Но тем не менее, мы поздравляем наших ребят за достойное выступление!!!

В Польше с 13-15 октября прошел турнир POLISH OPEN - XI INTERNATIONAL KARATE GRAND PRIX BIELSKO-BIAŁA. Результаты нашей команды:

1. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ U12 -40 кг - 2 место
2. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ U14 +50 кг - 3 место
3. Лугин Тимур индивидуальное кумитэ U10 -30 кг - 3 место
4. Кондратенко Глеб индивидуальное кумитэ U12 +40 кг - 3 место

 

Международные соревнования по каратэ «GOMEL OPEN CUP 2017» состоялись в г. Гомеле, в субботу 21 октября 2017 г. Результаты нашей команды:

1. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг - 1 место
2. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг - 2 место
3. Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг - 2 место
4. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг - 2 место
5. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 12-13 лет +45кг - 2 место
6. Никита Владислав индивидуальное кумитэ 14-15 лет - 52кг - 2 место
7. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 10-11 лет - 32кг - 3 место
8. Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 6-7 лет -28кг - 3 место
9. Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10-11 лет -41кг - 3 место
10. Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет +41кг - 3 место
11. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +50кг - 3 место
12. Троянов Александр индивидуальное кумитэ 14-15 лет -52кг - 3 место
13. Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг - 3 место

ОТКЫТОЕ РЕСПУБЛИАНСКОЕ ПЕРВЕНСТВО «БФТК» ПО КАРАТЭ состоялось в г. Минске, в субботу 18 ноября 2017 г. Результаты нашей команды:

1. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг – 1 место
2. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 1 место
3. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет -37кг – 2 место
4. Винников Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37кг – 2 место
5. Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47кг – 2 место
6. Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет – 52кг – 3 место
7. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг – 3 место
8. Рубан Артем индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 3 место
9. Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10-11 лет -45кг – 3 место
10. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг – 3 место
11. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 8-9лет -32кг – 3 место
12. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +37кг – 3 место
13. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг – 3 место
14. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37кг – 3 место

LATVIA OPEN&FUDZI TOURNAMENT 2017
состоялось в Латвии в г.Риге 25-26 ноября 2017 г. Результаты нашей команды:

1. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ U10-30кг – 1 место
2. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ U10 OPEN – 1 место
3. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ CADETS FEMALE U14 +47кг – 1 место
4. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ U10 -36кг – 1 место
5. Шкут Иван сумо U8 -25кг – 1 место
6. Коколо Арсений сумо -5 лет +20кг – 1 место
7. Сочинский Евгений индивидуальное кумитэ MINI CADETS MALE U14 -40кг – 2 место
8. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ MINI CADETS MALE U14 OPEN – 2 место
9. Богушевич Никита индивидуальное кумитэ U12 OPEN – 2 место
10. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ U10-30кг – 2 место
11. Метельский Михаил сумо U8 -25кг – 2 место
12. Кумаков Сафрон сумо -5 лет -20кг – 2 место
13. Кравцова Анастасия сумо U8 -22кг – 2 место
14. Парфимович Артур сумо U8 -25кг – 2 место
15. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ U12-40кг – 3 место
16. Лугин Тимур индивидуальное кумитэ U8 OPEN – 3 место
17. Лугин Тимур сумо U8 +28кг – 3 место
18. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ U10 OPEN – 3 место
19. Савицкий-Шостак Макар сумо U8 -25кг – 3 место
20. Гречко Мирослав сумо U10 -30кг – 3 место

В субботу 2 декабря состоялся Чемпионат Республики Беларусь среди детей 2017 года по каратэ:
1. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг -1 место
2. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47кг - 1 место
3. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг - 2 место
4. Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг - 2 место
5. Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -45кг - 2 место
6. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг - 3 место
7. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ
8-9 лет -30кг - 3 место
8. Кондратенко Глеб индивидуальное кумитэ 10-11 лет - 45кг - 3 место.
Наш клуб занял четвертое обшекомандное место.

В субботу 13 января 2018г. состоялся рождественский🎄 благотворительный✨ турнир по спортивно-боевым единоборствам.


📋Наши результаты🏆
1. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 9 лет -30 кг - 1 место
2. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +27 кг - 1 место
3. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет АБС - 1 место
4. Ефремов Михаил индивидуальное кумитэ 8 лет +32 кг - 1 место
5. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8 лет -27 кг - 2 место
6. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 8-9 лет +27 кг - 2 место
7. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 9 лет -35 кг - 2 место
8. Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 10 лет -32 кг - 2 место
9. Рубан Артём индивидуальное кумитэ 10 лет -37 кг - 2 место
10. Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10 лет +37 кг - 2 место
11. Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 11 лет -40 кг - 2 место
12. Сочинский Евгений индивидуальное кумитэ 12-13 лет -37 кг - 2 место
13. Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47 кг - 3 место
14. Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47 кг - 3 место
15. Кондратенко Глеб индивидуальное кумитэ 11 лет +40 кг - 3 место
16. Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 11 лет -35 кг - 3 место
17. Киеня Никита индивидуальное кумитэ 9 лет +35 кг - 3 место
18. Ефремов Михаил индивидуальное кумитэ 9 лет -35 кг - 3 место
19. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8 лет -27 кг - 3 место
20. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 12-13 лет +40 кг - 3 место
21. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +35 кг - 3 место
22. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг - 3 место
23. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11лет -35 кг - 3 место
24. Никита Владислав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57 кг - 3 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!!

В субботу, 24 февраля 2018 года прошли Открытые Республиканские
соревнования "CAPITAL CUP 2018"
Наши результаты:

1. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг - 1 место
2. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг - 1 место
3. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -25 кг - 1 место
4. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47 кг - 1 место
5. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +54 кг - 2 место
6. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг - 2 место
7. Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40 кг - 2 место
8. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35 кг - 3 место
9. Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет -40 кг - 3 место
10. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг - 3 место
11. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40 кг - 3 место
12. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг - 3 место
13. Ножеев Никита индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57 кг - 3 место
14. Рубан Артём индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40 кг - 3 место
 

В воскресенье, 11 марта 2018 года прошли
Открытые городские соревнования "MINSK OPEN" Первенство и Чемпионат города Минска по каратэ🏆


Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг - 1 место
Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47кг – 1 место
Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг – 1 место
Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -25кг – 1 место
Сочинский Евгений индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг – 1 место
Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг – 1 место
Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 2 место
Никита Владислав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -52кг – 2 место
Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10-11 +45кг – 2 место
Киеня Никита индивидуальное кумитэ 8-9 лет +40кг – 2 место
Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 3 место
Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +54кг – 3 место
Рубан Артем индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 3 место
Иванчик Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -55кг – 3 место
Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 3 место
Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 3 место

В субботу, 24 марта в г.Рига (Латвия) состоялся международный турнир riga stars/fudzi cup 2018. Наша команда показала достойный уровень подготовки:


КУМИТЭ:


Лугин Тимур U8 +23кг - 1 место
Лугин Ярослав U10 -36кг - 1 место
Гайтюкевич Никита U12 -40кг - 1 место
Антонов Ярослав U14 -50кг - 1 место
Лукашевич Амелия U10 +30кг - 1 место
Лукашевич Амелия U10 open- 1 место
Литвинович Полина U12 +40кг - 1 место
Майсинович Денис U12 -40кг - 2 место
Савицкая-Шостак Кристина U12 open- 2 место
Рубан Артем U12 open - 3 место
Лугин Ярослав U10 open- 3 место
Богушевич Никита U14 -50кг - 3 место
Иванчик Антон U14 -55кг - 3 место
Литвинович Полина U12 open - 3 место


КОМАНДНОЕ КУМИТЭ В СОСТАВЕ:
Литвинович Полина, Лукашевич Амелия, Савицкая-Шостак Кристина U12 - 1место
Рубан Артем, Гайтюкевич Никита, Суглоб Антон U12 - 2 место


Клуб занял 2 общекомандное место в кумитэ среди 35 клубов!!!🏆


СУМО:


Медведь Савелий U8 -22кг - 1 место
Гусейнов Роман U8 -25кг - 1 место
Бардиан Артемий U8 +28кг - 1 место
Есипенок Макей U10 -30кг - 1 место
Майсинович Денис U12 -40 - 1 место
Микулевич Виктория U8 -22кг - 1 место
Куликов Илья U8 -22кг - 2 место
Шкут Иван U8 -25кг - 2 место
Коколо Арсений U8 -28кг - 2 место
Лугин Тимур U8 +28кг - 2 место
Якжик-Кумаков Сафрон U8 -22кг - 3 место
Гладки Егор U8 -25кг - 3 место
Савицкий-Шостак Макар U8 -25кг - 3 место
Сафонов Даниил U8 +28кг - 3место


Клуб занял 1 общекомандное место в сумо среди 19 клубов!!!🏆
Наши спортсмены пополнили копилку клуба 34 медалями и 17 кубками. Браво!!!

В воскресенье, 22 апреля 2018 года прошло открытое первенство СК «Банзай» по каратэ «BANZAI OR DIE»

🥇Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг – 1 место
🥇 Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 6-7 лет +30 кг – 1 место
🥇Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 6-7 лет -25 кг – 1 место

🥈Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32 кг – 2 место
🥈Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 6-7 лет -25 кг – 2 место
🥈Винников Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37 кг – 2 место
🥈Никита Владислав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -52 кг – 2 место

🥉Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет – 27 кг – 3 место
🥉Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ 6-7 лет -30 кг – 3 место
🥉 Киеня Никита индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37 кг – 3 место
🥉Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37 кг – 3 место
🥉Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40 кг – 3 место
🥉Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40 кг – 3 место
🥉Бузыгина София индивидуальное кумитэ 10-11 лет +37 кг – 3 место
🥉Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет АБС – 3 место
🥉. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ
12-13 лет +45 кг – 3 место
🥉Серова Екатерина индивидуальное кумитэ 12-13 лет +45 кг – 3 место
🥉Сочинский Евгений индивидуальное кумитэ 12-13 -40 кг – 3 место

🏆КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 8-9 ЛЕТ В СОСТАВЕ:
Слизанов Захар, Шуруев Кирилл, Лугин Ярослав - 1 МЕСТО

🗓В воскресенье, 29 апреля состоялось открытое первенство "Минская весна 2018" БАКОГ XXV. Результаты нашей команды:🏆

🥇Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35 кг - 1 место
🥇Киеня Никита индивидуальное кумитэ 8-9 лет +40 кг - 1 место
🥇Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40 кг - 1 место

🥈Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40 кг - 2 место
🥈Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +54 кг - 2 место
🥈Дмитрук Василий индивидуальное ката 8-9 лет - 2 место
🥈Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -52 кг - 2 место
🥈Никита Владислав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -52 кг - 2 место

🥉Шуруев Кирилл индивидуальное ката 8-9 лет - 3 место
🥉Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42 кг - 3 место
🥉Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет -52 кг - 3 место
🥉Ножеев Никита индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57 кг - 3 место

🗓В воскресенье, 6 мая 2018 года в г. Минске состоялся открытый турнир "UNMEI CUP - 2018" Наши результаты:🏆

🥇Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +47кг - 1 место
🥇Метельский Михаил индивидуальное ката 8-9 лет - 1 место
🥇Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 6-7 лет абс - 1 место
🥇Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг - 1 место
🥈Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35кг - 2 место
🥉Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг - 3 место
🥉Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг - 3 место
🥉Серова Екатерина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47кг - 3 место
🥉Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +54кг - 3 место
🥉Кравцова Анастасия индивидуальное ката 8-9 лет - 3 место
🥉Лугин Ярослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35кг - 3 место
🥉Сочинский Евгений индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг - 3 место
🥉Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -52кг - 3 место
🥉Иванчик Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -52кг - 3 место

🥋КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 8-9 лет в составе:
🥉Шуруев Кирилл, 🥉Лугин Ярослав,
🥉Слизанов Захар - 3 место

Есть ли предел человеческому совершенству? - порой задумывается каждый из нас. Человек должен всегда учиться, совершенствоваться и развиваться. Если человек не развивается, то он деградирует. И третьего тут просто не может быть. Вот и мы не стоим на месте! Уже в этом году 25.05. 2018г один из наших тренеров, Бойба Иван Васильевич, повысил свое теоретическое мастерство. Он выполнил требования для аккредитации и зарегистрирован во всемирной федерации каратэ (WKF) как получивший соответствующий сертификат. И что дальше? - скажете вы. А дальше, полученный опыт будем изучать на практике, получив возможность защищать честь клуба "Тэндай" на международных стартах.


ТЭНДАЙ - быть первым,быть лучшим!

🗓В субботу, 29 сентября 2018 года в г. Минске прошло открытое Первенство и Кубок РБ по каратэ. Наши результаты:

🥈 Ножеев Никита индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57 кг - 2 место

С 5 по 7 октября 2018г. в Польше 🇵🇱прошли международные соревнования

"POLISH OPEN - XII INTERNATIONAL KARATE GRAND PRIX BIELSKO-BIAŁA"

Уровень соревнований высочайший, 1600 участников из 126 клубов ближнего и дальнего зарубежья.🥋 Эмоции, победы, поражения, слезы, радость, там было все!!! Наши спортсмены привезли 2 медали, заслуженные, вырванные в сильнейшем противостоянии. Поздравляем всю команду, только вперед!!!
🥉 Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ CADETS +54кг - 3 место
🥉 Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ U10 - 30кг - 3 место

В Минске, 14 октября 2018г. прошел турнир ARSENAL CUP - 2018.

Результаты нашей команды:


🥇Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +50кг – 1 место
🥇Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 16-17 лет АБС – 1 место
🥇Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +37кг – 1 место
🥇Алексеенко Евгения индивидуальные кумитэ 8 лет – 30кг – 1 место
🥇Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10-11лет +40кг – 1 место
🥈Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг – 2 место
🥈Серова Екатерина индивидуальное кумитэ 12-13лет +42кг – 2 место
🥈Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11лет -35кг – 2 место
🥈Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 9 лет -30кг – 2 место
🥈Киеня Никита индивидуальное кумитэ 10-11лет +40кг – 2 место
🥈Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 2 место
🥉Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 8 лет -27кг – 3 место
🥉Калупахо Даниил индивидуальное кумитэ 8 лет -27кг – 3 место
🥉Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 9 лет -30кг – 3 место
🥉Рубан Артем индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 3 место
🥉Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг – 3 место
🥉Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг – 3 место
🥉Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет +45кг – 3 место
🥉Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -60кг – 3 место

Командное кумитэ: Гайтюкевич Никита, Литвинович Полина, Рубан Артем – 3 место
Богушевич Никита, Серова Екатерина, Антонов Ярослав – 3 место

Клуб занял 1 общекомандное место среди 22 клубов, 380 участников!

В субботу, 20 октября 2018 прошел турнир "GOMEL OPEN CUP - 2018"🥋 В данном турнире принимали участие более 600 участников из 43 клубов

Результаты нашей команды:


🥇Рубан Артем индивидуальное кумитэ 10-11 лет -41кг - 1 место
🥈Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -41кг - 2 место
🥈Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг - 2 место
🥈Иванчик Антон индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг - 2 место
🥈Шкут Иван индивидуальное кумитэ 6-7 лет -24 кг - 2 место
🥉Шкут Иван индивидуальное кумитэ 6-7 лет -28 кг - 3 место
🥉Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг - 3 место
🥉Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50 кг - 3 место

В воскресенье 12.03.2017 в г.Гродно прошел республиканский турнир

XII Grodno open. Наша команда привезла 30 медалей: 9 золотых, 9 серебряных и 12 бронзоыха также 2 МЕСТО в общекомандном зачете!!!


1. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 8-9 лет +25кг – 1 место
2. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +35кг – 1 место
3. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 1 место
4. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 8-9 лет +30кг – 1 место
5. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 1 место
6. Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 1 место
7. Сочинский Евгений индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг – 1 место
8. Иванчик Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг – 1 место
9. Ушаков Павел индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг – 1 место
10. Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +25кг – 2 место
11. Серова Екатерина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг – 2 место
12. Мурашко Архип индивидуальное кумитэ 8-9 лет -25кг – 2 место
13. Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 2 место
14. Красочко Станислав индивидуальное кумитэ 8-9 лет +30кг – 2 место
15. Никита Владислав индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг – 2 место
16. Путилин Вячеслав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг – 2 место
17. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 3 место
18. Бузыгина София индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 3 место
19. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг – 3 место
20. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг – 3 место
21. Кандратенко Глеб индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 3 место
22. Кандратенко Глеб индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг – 3 место
23. Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг – 3 место
24. Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг – 3 место
25. Ушаков Павел индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50кг – 3 место
26. Троянов Александр индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг – 3 место
27. Командное кумитэ 10-11 лет в составе:
Кандратенко Глеб, Мигунов Павел, Лугин Ярослав – 2 место
28. Командное кумитэ 12-13 лет в составе:
Кандратенко Глеб, Иванчик Антон, Троянов Александр – 2 место
29. Командное кумитэ 10-11 лет в составе:
Суглоб Антон, Богушевич Никита, Гайтюкевич Никита – 3 место
30. Командное кумитэ 12-13 лет в составе:
Сочинский Евгений, Ушаков Павел, Антонов Ярослав – 3 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

В субботу, 13 апреля прошло соревнование в г. Гомеле "Путь к успеху 2019"

Наши результаты:
1. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +37 кг - 1 место
2. Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС - 1 место
3. Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 6-7 лет -24кг - 1 место
4. Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 6-7 лет -28кг - 1 место
5. Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг - 1 место
6. Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 8-9 лет -26кг - 1 место
7. Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг - 1 место
8. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг - 2 место
9. Алексеенко Евгения индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг - 2 место
10. Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг - 2 место
11. Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 8-9 лет -26кг - 3 место
12. Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 8-9 лет - 30кг - 3 место
13. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг - 3 место
14. Шуруев Кирил индивидуальное кумитэ 10-11 лет -32кг - 3 место

Клуб занял второе общекомандное место

В воскресенье, 24 марта прошел турнир 
RIGA STARS/FUDZI CUP 2019


1 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО В КУМИТЭ
1 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО В СУМО

 

КУМИТЭ:
1 место - Шкут Иван U8+23кг 
2 место - Метельский Михаил U8+23кг
1 место - Дмитрук Василий U10-28кг 
2 место - Рубан Артём U12-40кг
1 место - Слизанов Захар U12-30кг 
 3 место - Болбас Богдан U10+36кг
1 место - Суглоб Антон U12-40кг 
3 место - Шуруев Кирилл U12-30кг
1 место - Майсинович Денис U12+45кг 
3 место - Майсинович Денис U12 АБС
1 место - Гайтюкевич Никита U14-45кг
3 место - Бузыгина София U14-47кг
1 место - Кравцова Анастасия U8 АБС
1 место - Литвинович Полина U12 АБС

 

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ U12:
1 место - Суглоб Антон, Рубан Артем, Киеня Никита

 

СУМО:
1 место - Шкут Иван U8-22кг 
2 место - Якжик-Кумаков Сафроний U8-22кг
1 место - Метельский Михаил U8-28кг 
3 место - Селецкий Арсений U8-28кг
1 место - Куликов Илья U10-25кг 
2 место - Гладкий Егор U10-25кг
1 место - Гречко Мирослав U10-30кг 
2 место - Елисеев Иван U10-35кг
1 место - Есипенок Макей U8-35кг 
2 место - Сайко Анна U8-22кг
1 место - Болбас Богдан U10+35кг 
2 место - Кравцова Анастасия U8+22кг
1 место - Микулевич Виктория U8-22кг 
3 место - Слизанов Тимофей U8-22кг
3 место - Петрашко Тимофей U8+28кг
 3 место - Скибинский Арсений U8-25кг
3 место - Целуйко Виолета U8-22кг 
3 место - Бардиан Артемий U10-35кг
3 место - Стецко Анастасия U10+25кг 
3 место - Королюк Даниил U10-35кг
3 место - Якжик-Кумакова Екатерина U8-22кг

В воскресенье, 17 марта прошел турнир EVEREST CUP 2019.

Наши результаты:

Шкут Иван индивидуальное кумитэ U10 -27 кг - 1 место
Лугин Тимур индивидуальное кумитэ U10 +30 кг - 1 место
Майсинович Денис индивидуальное кумитэ U12 +44 кг - 1 место
Гайтюкевич Никита индивидуальное кумитэ U14 -45 кг - 1 место
Болбас Богдан индивидуальное кумитэ U10 +34 кг - 2 место
Мостыко Пётр индивидуальное кумитэ U12 -30 кг - 2 место
Рубан Артём индивидуальное кумитэ U12 -39 кг - 2 место
Алексеенко Евгения индивидуальное кумитэ U10 -30 кг - 3 место
Метельский Михаил индивидуальное кумитэ U10 -27 кг - 3 место
Литвинович Полина индивидуальное кумитэ U12 +39 кг - 3 место
Бузыгина София индивидуальное кумитэ U12 +39 кг - 3 место

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ U12 в составе:
Суглоб Антон, Рубан Артём, Киеня Никита - 2 место

23 февраля 2019 г. прошло открытое республиканское соревнование ​                                                 «CAPITAL CUP 2019» 

Результаты нашей команды:

1. ​ ​ ​ ​ Рубан Артем индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 1 место
2. ​ ​ ​ ​ Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +45кг – 1 место
3. ​ ​ ​ ​ Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 16-17 лет +59кг – 1 место
4. ​ ​ ​ ​ Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +54кг – 2 место
5. ​ ​ ​ ​ Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг – 2 место
6. ​ ​ ​ ​ Бузыгина София индивидуальное кумитэ 10-11 лет -45кг – 3 место
7. ​ ​ ​ ​ Гречко Мирослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг – 3 место
8. ​ ​ ​ ​ Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35кг – 3 место
9. ​ ​ ​ ​ Ефремов Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -40кг – 3 место
10. ​ ​ ​ ​ Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 8-9 лет +40кг – 3 место
11. ​ ​ ​ ​ Мостыко Петр индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30кг – 3 место
12. ​ ​ ​ ​ Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 3 место
13. ​ ​ ​ ​ Киеня Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет +45кг – 3 место

Сегодня состоялся очередной праздник клуба "Тэндай". Соревновательная атмосфера была на пике эмоций. Слёзы вперемешку с радостью, страх с непоколебимостью, выдержка с дрожью, было всё, и это всё сделали наши дети. Дети, которым совсем еще не много лет, но которые уже умеют так много. Спасибо нашим детям за старания, родителям за поддержку, нашим тренерам за труд и душу, вложенные в каждого ребенка. Мы все сегодня увидели это. Кто-то не выдерживал, кто-то, наоборот, шел напролом, но все мы вместе сделали еще один шаг вперед! Спасибо за праздник "Тэндай"

Первый благотворительный командный турнир по каратэ

"Отважные сердцем"

Золото: 

- Рубан Артем,

- Киеня Никита,

- Майсинович Денис

В субботу, 1 декабря 2018 прошло Открытое Первенство Республики Беларусь по каратэ. Наш клуб занял 6 общекомандное место, ребята показали следующие результаты:


Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 12-13 лет +55кг - 1 место
Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг - 1 место
Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -25кг - 3 место
Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +45кг - 3 место

25 ноября 2018 прошли открытые соревнования 

"КУБОК ВОЛАТ - 2018" 

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ: 

1. Лугин Тимур, Слизанов Захар, Шуруев Кирилл 8-9 лет – 2 место 
2. Рубан Артем, Майсинович Денис, Суглоб Антон 10-11 лет – 3 место

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ: 

1. Шуруев Кирилл 8-9 лет – 30кг – 1 место
2. Рубан Артем 10-11 лет +38кг – 1 место
3. Суглоб Антон 10-11 лет АБС – 1 место
4. Антонов Ярослав 12-13 лет +50кг – 1 место
5. Майсинович Денис 10-11 лет АБС – 2 место
6. Литвинович Полина 10-11 лет +40кг – 3 место
7. Гуенкова Яна 14-15 лет +52кг – 3 место
8. Бузыгина София 10-11 лет +40кг – 3 место
9. Рубан Артем 10-11 лет АБС – 3 место
10. Богушевич Никита 12-13 лет -50кг – 3 место
11. Антонов Ярослав 12-13 лет АБС – 3 место
12. Иванчик Антон 14-15 лет -63кг – 3 место

С 17 по 18 ноября 2018 прошел международный турнир 
"LATVIA OPEN&FUDZI TOURNAMENT - 2018"
 

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ: 


1. Лугин Тимур, Слизанов Захар, Шуруев Кирилл U10 – 1 место
2. Бузыгина София, Литвинович Полина, Савицкая-Шостак КристинаU12 – 2 место

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КУМИТЭ: 

1. Кравцова Анастасия U8 OPEN – 2 место 
2. Метельский Михаил U8 OPEN – 3 место 
3. Литвинович Полина U12 +40кг – 3 место 
4. Суглоб Антон U12 OPEN – 3 место 
5. Гуенкова Яна U16 OPEN – 3 место

СУМО: 

1. Буринов Андрей U6-20кг – 1 место 
2. Якжик-Кумаков Сафроний U8-22кг – 1 место 
3. Шкут Иван U8-25кг – 1 место 
4. Коколо Арсений U8-28кг – 1 место 
5. Микулевич Виктория U8-22кг – 1 место 
6. Кравцова Анастасия U8+22кг – 2 место 
7. Даниил Калупахо U10-25кг – 2 место 
8. Метельский Михаил U8-25кг – 2 место 
9. Куликов Илья U8-22кг – 2 место 
10. Бобченко Марк U6+20кг – 3 место 
11. Гладкий Егор U8-25кг – 3 место 
12. Скибинский Арсений U8-25кг – 3 место 
13. Есипенок Макей U10-35кг – 3 место 
14. Карогозян Илья U8-22кг – 3 место

В субботу, 27 апреля состоялся турнир "УНМЭЙ КАП - 2019"

Наши результаты:

1. Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС - 1 место
2. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг - 1 место
3. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +54кг - 1 место
4. Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет АБС - 1 место
5. Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС - 1 место
6. Калупахо Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг - 1 место
7. Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37кг - 1 место
8. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -32кг - 1 место
9. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг - 1 место
10. Парфимович Артур индивилуальное кумитэ 6-7 лет АБС - 2 место
11. Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10-11 лет -47кг - 3 место

 

Клуб занял ВТОРОЕ общекомандное место!!!

 

В воскресенье, 21 апреля прошло соревнование 
"BANZAI OR DIE" 

 

Наши результаты: 

 

1. ​ ​ ​ ​ Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС – 1 место 
2. ​ ​ ​ ​ Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 6-7 лет -30кг – 1 место 
3. ​ ​ ​ ​ Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 6-7 лет -25кг – 1 место 
4. ​ ​ ​ ​ Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 8-9 лет +35кг – 1 место 
5. ​ ​ ​ ​ Гречко Мирослав 8-9 лет -30кг – 1 место 
6. ​ ​ ​ ​ Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +50кг – 2 место 
7. ​ ​ ​ ​ Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 6-7 лет -30кг – 2 место 
8. ​ ​ ​ ​ Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35кг – 2 место 
9. ​ ​ ​ ​ Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг – 2 место 
10. ​ ​ ​Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг – 3 место 
11. ​ ​ ​ Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг – 3 место 
12. ​ ​ ​ ​Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +35кг – 3 место 
13. ​ ​ ​ ​Калупахо Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35кг – 3 место 
14. ​ ​ ​ ​Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг – 3 место 
15. ​ ​ ​ ​Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 10-11 лет – 40кг – 3 место 
16. ​ ​ ​ ​Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет – 40кг – 3 место 
17. ​ ​ ​ ​Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг – 3 место

 

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ в составе: 

Дмитрук Василий, Лугин Тимур, Болбас Богдан – 3 место 
Суглоб Антон, Киеня Никита, Мостыко Петр – 3 место

Однажды, три человека решили воплотить в жизнь одну общую идею.Свой интерес занятия каратэ соеденить в одно целое. Так, ровно 4 года назад, 18 июня 2015 года во вселенной появилась еще одна планета с названием "Тэндай". Население планеты было немногочисленным, но с каждым годом возрастает. Масса земли приумножается,кубки и медали, как россыпь звезд, заполняют космическое пространство. Улыбками детейосвещается путь к спортивным вершинам скалистых гор. Огромное совместное желание, стремление и упорство проявляет каждый житель планеты для достижения поставленной цели. Все это будет только приумножается.С каждым годом будут рождаться новые планеты, зажигаться яркие звезды, создавая, тем самым, собственную галактику.
 

С Днем рождения Тэндай!
 

Девочка и мальчики, казалось бы, обычное фото, не правда ли
На первый взгляд да, но стоит только присмотреться и ВУАЛЯ в руках этих ребят глазами мы видим награды, но под этой ширмой, на самом деле, титанический труд, огромная работа в условиях сильнейшей конкуренции.Турнир за турниром, шаг за шагом они приближались к призовым местам внутриклубного рейтинга и звания лучшего спортсмена 2018/2019 спортивного года. На протяжении всего сезона каждый спортсмен то попадал на лидирующие места, то в миг слетал с них, но, тем не менее, упорство, дисциплина и желание быть лучшим из лучших расставили все по местам. Они еще всего лишь дети,но такие взрослые, сильные и смелые. 

ГУЕНКОВА ЯНА, СУГЛОБ АНТОН, РУБАН АРТЁМ, МАЙСИНОВИЧ ДЕНИС

победители и призеры

2018-2019 года!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

За 2018 - 2019  спортивный сезон клуб принял участие в 14 турнирах: городских, республиканских и международных. Было завоевано 198 медалей: 69 золотых, 46 серебряных, 83 бронзовых. За результат показанный на Чемпионате Республики Беларусь, согласно Единой спортивной классификации был присвое разряд КМС Ножееву Никите. По результатам внутриклубного рейтинга первые три места среди девочек распределились: 1 - Гуенкова Яна, 2 - Литвинович Полина, 3 - Кравцова Анастасия. Среди мальчиков: 1- Суглоб Антон, 2 - Рубан Артем, 3 - Майсинович Денис
В сборной команде клуба увеличилось количество ребят, которые хорошо проявили себя на официальных стартах и, в целом, провели год на достойном уровне. 
Немаловажно отметить, что в 2018 году у нас открылся второй зал и принял своих первых ученоков.
Администрация клуба выражает огромную благодарность детям за упортсво и проявленную силу, родителям, за поддержку, терпение и понимание. Это все одна сплоченная совместная работа, часть каждого из нас в одном целом. Впереди еще много планов и идей!
ТЭНДАЙ- быть первым, быть лучшим!!!

В субботу, 1 июня 2019 года прошла аттестация детей второго-четвертого года обучения на 9 - 6кю. Каждый ребенок показал все то, чему научился за спортивный сезон. Ребята волновались, кто-то больше, кто-то меньше, но все они с большой ответственностью готовились к этому мероприятию. Каждый ребенок, в первую очередь, показал именно себе чего он достоин и каким он хочет быть дальше, к чему стремиться и чего добиваться независимо от пола и возраста. Улыбки, радость, заряд положительных эмоций получил кажый присутствующих, ребенок, родитель, после столь заветных слов: "Экзамен сдан". И с этой радостью на лице они ушли в солнечное лето!!! Учебный год закончен! Поздравляем всех!!!

Открыт набор на новый 2019/2020 учебный год. Группы для новичков:

ВТ, ЧТ - 18.00 -19.00 (от 5 до 6 лет) 
СШ 208, Любимова, 31

СБ, ВС - 10.00 -11.00 (от 5 до 6 лет)
СШ 213, Любимова, 27
Можно заниматься 4 раза в неделю!

ПН, СР, ПТ - 15.30 - 17.00 (от 6 до 9 лет)
СШ 208, Любимова, 31

ВТ, ЧТ - 15.00 - 16.30 ( от 6 до 9 лет)
СБ - 11.30 - 13.00 
СШ 213, Любимова, 27

Подробная информация по телефонам:
                 + 375 29 381 81 30 velcom  A1

     + 375 33 672 31 69 mts
    + 375 33 341 41 16 life

ВСЕ НА СОБРАНИЕ!!!

 

Будущим ученикам и их законным представителям (новичкам) рады сообщить, что узнать о клубе, расписании, стоимости, группах и задать все интересующие вопросы вы сможете на организационном собрании, которое состоится:

 

 3 СЕНТЯБРЯ В 20.00

ПО АДРЕСУ: ПР-Т ЛЮБИМОВА Д.31 

СШ № 208, АКТОВЫЙ ЗАЛ.

 

4 СЕНТЯБРЯ В 20.00

ПО АДРЕСУ: ПР-Т ЛЮБИМОВА Д.27

СШ № 213, АКТОВЫЙ ЗАЛ.

В субботу, 21 сентября прошел Открытый Чемпионат Гродненской области по каратэ.

 

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

Командное кумитэ 12-13 лет в составе:

Суглоб Антон, Рубан Артем, Маисинович Денис - 1 МЕСТО
Майсинович Денис индивидуальное кумитэ12-13 лет -50 кг - 1 МЕСТО
Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет АБС - 1 МЕСТО
Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 16-17 лет АБС - 1 МЕСТО
Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг - 2 МЕСТО
Мигунов Павел индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг - 3 МЕСТО
Рубан Артем индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг - 3 МЕСТО
Богушевич Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50кг - 3 МЕСТО
Литвинович Полина индивидуальное кумитэ АБС 12-13 лет - 3 МЕСТО

в субботу, 14 сентября прошло ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МИНСКА

ПО КАРАТЭ 2019 ГОДА

Результаты:

1 место - Гуенкова Яна

В СУББОТУ, 28 СЕНТЯБРЯ 2019г.

 

любители каратэ, объединились в совместную тренировку из клубов "Тэндай" и "Банзай".

Два часа обмена опытом и беспрерывного кумитэ. Два часа сумасшедших эмоций, слез, улыбок и адреналина. Было жарко! Каждый подчеркнул что-то для себя. Классно потренили, спасибо всем!!!

11-13 октября 2019 г. прошел международный турнир по каратэ

XIII INTERNATIONAL KARATE GRAND PRIX "POLISH-OPEN 2019" 
Наши результаты:

 

Шкут Иван индивидуальное кумитэ U10 -30 кг – 2 место
Лугин Тимур индивидуальное кумитэ U10 -40 кг – 3 место
Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ U12 -35 кг – 3 место
Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ U10 -30 кг – 3 место

В субботу, 19 октября 2019 г. прошел международный турнир

GOMEL OPEN CUP 2019.

Наши результаты:


1 место - Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37 кг 
1 место - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -26 кг
1 место - Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
1 место - Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -63 кг
2 место - Якжик-Кумаков Сафроний индивидуальное кумитэ 6-7 лет -24 кг
2 место - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -26 кг
2 место - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
2 место - Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50 кг
3 место - Алексеенко Евгения индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32 кг
3 место - Калупахо Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34 кг 
3 место - Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
3 место - Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34 кг
3 место - Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34 кг
3 место - Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет -63 кг
3 место - Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 16-17 лет OPEN

Наши результаты:

КУМИТЭ:

1 место - Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ U18 +59 кг 

1 место - Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ U10 -25 кг
1 место - Лугин Тимур индивидуальное кумитэ U10 +36 кг
2 место - Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ U8 -25 кг
2 место - Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ U12 -30 кг
2 место - Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ U10 -28 кг
2 место - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ U10 -25 кг
3 место - Мостыка Петр индивидуальное кумитэ U12 -30 кг
3 место - Слизанов Захар индивидуальное кумитэ U12 -35 кг
3 место - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ U10 -28 кг
3 место - Сайко Анна индивидуальное кумитэ U8 open

 

СУМО:

1 место - Якжик-Кумаков Софроний U8 -25 кг
1 место - Куликов Илья U10 -25 кг
1 место - Сайко Анна U8 -22 кг
1 место - Микулевич Виктория U10 -25 кг
1 место - Курцевич Даниела U10 +25 кг
2 место - Парневич Лев U6 -20 кг
2 место - Слизанов Тимофей U8 -25 кг
2 место - Попко Мирослав U8 -28 кг
2 место - Карагозян Илья U10 -25 кг
2 место - Вильтовский Даниил U10 -35 кг
3 место - Конашевич Даниил U8 -22 кг
3 место - Кравчонок Артем U10 -25 кг
3 место - Петрашко Тимофей U10 -35 кг
3 место - Парневич Мария U10 -25 кг
3 место - Целуйко Виолетта U8 +22 кг 
3 место - Якжик-Кумакова Екатерина U8 -22 кг

В воскресенье,

01 декабря 2019 года

прошло

открытое Первенство Республики Беларусь 2019

Наши результаты:

 

1 место - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -25 кг 

1 место - Рубан Артём индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45 кг
2 место - Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
2 место - Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30 кг
3 место - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг

3 место - Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +35 кг
3 место - Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
3 место - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
3 место - Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30 кг

Клуб занял ВТОРОЕ общекомандное место!!!

В воскресенье, 24 ноября 2019 открытый турнир по каратэ

"Малады Волат ​ - 2019"

​ ​ ​ Наши результаты:


1 место - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг
1 место - Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
1 место - Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 1011 лет +46 кг
1 место - Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47 кг
1 место - Бардиан Артемий индивидуальное кумитэ 8-9 лет +30 кг
2 место - Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг
2 место - Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +35 кг
2 место - Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
2 место - Киеня Никита индивидуальное кумитэ 10-11 лет +46 кг
2 место - Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 12-13 лет -52 кг
2 место - Сафонов Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет +30 кг
3 место - Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42 кг
3 место - Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 12-13 лет +48 кг
3 место - Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35 кг
3 место - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг
3 место - Высоцкий Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет +30 кг

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ:

 

1 место - ​U10 в составе: Кравцова Анастасия, Микулевич Виктория, Алексеенко Евгения
1 место - U10 в составе: Парфимович Артур, Метельский Михаил, Лугин Тимур
2 место - U12 в составе: Дмитрук Василий, Бурковский Матвей, Гречко Мирослав
3 место - U12 в составе: Слизанов Захар, Мостыка Петр, Шуруев Кирилл
3 место - U14 в составе: Майсинович Денис, Суглоб Антон, Рубан Артем

Клуб занял ПЕРВОЕ общекомандное место!!!

В субботу, 25 января 2020 прошел турнир

«ШАГНУТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВОЗМОЖНОГО»

 

Наши результаты:


1 - место Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30 кг
1 - место Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
1 - место Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 7 лет -27 кг
2 - место Мостыка Петр индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
2 - место Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +35 кг
2 - место Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
2 - место Рубан Артем индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50 кг
2 - место Якжик-Кумаков Екатерина индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС
3 - место Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47 кг
3 - место Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -42 кг
3 - место Сайко Анна индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС
3 - место Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
3 - место Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42 кг
3 - место Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30 кг
3 - место Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
3 - место Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
3 - место Калупахо Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35 кг

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ в составе:

Кравцова Анастасия, Микулевич Виктория, Сайко Анна - 2 МЕСТО
Рубан Артем, Суглоб Антон, Майсинович Денис - 3 МЕСТО
Метельский Михаил, Парфимович Артур, Шкут Иван - 3 МЕСТО
Слизанов Захар, Шуруев Кирилл, Мостыка Петр - 3 МЕСТО

В субботу,

12 декабря 2020 года

прошли соревнования по каратэ

"ВИТЕБСКИЙ ТИГР - 2020"

 

 

1 место заняли:

 1 - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32 кг
 2 - Микулевич Виктррия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32 кг
 3 - Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -44 кг
 4 - Бузыгина София индивидуальное кумитэ 14-15 лет -54 кг
 5 - Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг
 6 - Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34 кг
 7 - Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
 8 - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34 кг
 9 - Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 14-15 лет +65 кг

 

2 место заняли:

 1 - Якжик-Кумакова Екатерина индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС
 2 - Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32 кг
 3 - Бузыгина София индивидуальное кумитэ 12-13 лет +44 кг
 4 - Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
 5 - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг
 6 - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34 кг
 7 - Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40 кг
 8 - Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40 кг

 

3 место заняли:

 1 - Сайко Анна индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32 кг
 2 - Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32 кг
 3 - Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32 кг
 4 - Валеха Кира индивидуальное кумитэ 10-11 лет +35 кг
 5 - Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет -25 кг
 6 - Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет +25 кг
 7 - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34 кг
 8 - Сафонов Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34 кг
 9 - Калупахо Даниил индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
 10 - Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
 11 - Есипенок Макей индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40 кг
 12 - Короткий Дмитрий индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40 кг
 13 - Мостыка Петр индивидуальное кумитэ 12-13лет -40 кг
 14 - Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 14-15 лет -52 кг

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ в составе:

 

Болбас Богдан, Бурковский Матвей, Савицкий-Шостак Макар

1 место

Метельский Михаил, Парфимович Артур, Шкут Иван

1 место

Якжик-Кумаков Софроний, Кравчонок Артем, Сафонов Даниил

2 место

Гречко Мирослав, Короткий Дмитрий, Есипенок Макей

3 место

Дмитрук Василий, Шуруев Кирилл, Лугин Тимур

3 место

Клуб занял ПЕРВОЕ общекомандное место!!!

В субботу, 31 октября 2020 г. прошел международный турнир

GOMEL OPEN CUP 2020.

Наши результаты:


1 место - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг 
1 место - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг
1 место - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг
2 место - Бузыгина София индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47кг
2 место - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет +30кг
2 место - Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30кг
2 место - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг
2 место - Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг
2 место - Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 14-15 лет -70кг
3 место - Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 -47кг 
3 место - Якжик-Кумакова Екатерина индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС
3 место - Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг
3 место - Бузыгина София индивидуальное кумитэ 14-15 лет -53кг
3 место - Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
3 место - Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг

3 место - Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг

3 место - Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг

3 место - Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг

3 место -  Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -26кг

3 место - Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг

3 место - Рубан Артем индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг

3 место - Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 14-15 лет -57кг

3 место - Антонов Ярослав индивидуальное кумитэ 16-17 лет -68кг

В субботу, 19 сентября прошли соревнования

TORNADO GAMES - 2020

1 место - Якжик-Кумакова Екатерина индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС
1 местоМикулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет АБС

1 местоПарфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -33кг
1 местоДмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг


2 местоКороткий Дмитрий индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг
2
 местоАнтонов Ярослав индивидуальное кумитэ 14-15 лет +65кг


3 местоКравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет АБС
3
 местоПарневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет -23кг
3
 местоЯкжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
3
 местоКравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
3
 местоШкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -33кг
3
 местоМетельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -33кг
3
 местоСафонов Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет +33кг
3
 местоБолбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

26-27 декабря 2020 в г. Минске прошёл турнир по каратэ 

"UNMEI JUNIOR - 2020"

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

СУМО

Сумо мальчики 9-11 лет АБС:
3 МЕСТО - Неколюкин Матвей
3 МЕСТО - Крезо Матвей
Сумо мальчики 8 лет -31кг:
1 МЕСТО - Батура Даниил
Сумо мальчики 8 лет +31кг:
2 МЕСТО - Аношко Артём
3 МЕСТО - Боровик Арсений
Сумо девочки 8-9 лет АБС:
2 МЕСТО - Булдык Мария
Сумо мальчики и девочки 7 лет -28кг:
2 МЕСТО - Аханьков Артём
3 МЕСТО - Ясинович Влад
Сумо мальчики и девочки 7 лет +28кг:
3 МЕСТО - Фонариком Роман
Сумо мальчики и девочки 6 лет -24кг:
3 МЕСТО - Иковенков Илья
3 МЕСТО - Вафаи Влада
Сумо мальчики и девочки 6 лет +24кг:
3 МЕСТО - Щекалова Ксения
3 МЕСТО - Юнёв Арсений
Сумо мальчики и девочки 5 лет -21кг:
1 МЕСТО - Довгель Артемий

КУМИТЭ

1 МЕСТО - Якжик-Кумакова Екатерина 6-7 лет АБС
1 МЕСТО - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
1 МЕСТО - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
1 МЕСТО - Лугин Тимур индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
1 МЕСТО - Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
1 МЕСТО - Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг
1 МЕСТО - Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг
1 МЕСТО - Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 14-15 лет -55кг
1 МЕСТО - Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг

2 МЕСТО - Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
2 МЕСТО - Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
2 МЕСТО - Лукашевич Анастасия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг
2 МЕСТО - Лукашевич Анастасия индивидуальное кумитэ 10-11 лет +37кг
2 МЕСТО - Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
2 МЕСТО - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
2 МЕСТО - Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг
2 МЕСТО - Мостыка Петр индивидуальное кумитэ 12-13 лет -45кг
2 МЕСТО - Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 14-15 лет -55кг
2 МЕСТО - Бузыгина София индивидуальное кумитэ 12-13 лет +45кг
2 МЕСТО - Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет -25кг

3 МЕСТО - Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
3 МЕСТО - Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
3 МЕСТО - Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
3 МЕСТО - Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг
3 МЕСТО - Гречко Мирослав индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг
3 МЕСТО - Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг
3 МЕСТО - Короткий Дмитрий индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
3 МЕСТО - Скибинский Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
3 МЕСТО - Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
3 МЕСТО - Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг
3 МЕСТО - Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
3 МЕСТО - Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг
3 МЕСТО - Валеха Кира индивидуальное кумитэ 10-11 лет +37кг
3 МЕСТО - Бузыгина София индивидуальное кумитэ 14-15 лет +50кг
3 МЕСТО - Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет +25кг
3 МЕСТО - Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
3 МЕСТО - Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг

06 февраля 2021г. прошел турнир

"ШАГНУТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ВОЗМОЖНОГО"

                                    1 МЕСТО:

1. Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30кг
2. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет
3. Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
4. Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
5. Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 12-13 лет -42кг
6. Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
7. Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
8. Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -36кг
9. Петрашко Тимофей индивидуальное кумитэ 8-9 лет +36кг

                                    2 МЕСТО:

1. Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
2. Гречко Мирослав индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг
3. Мостыка Петр индивидуальное кумитэ 12-13 лет -30кг
4. Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг

                                    3 МЕСТО:

1. Лукашевич Анастасия индивидуальное кумитэ 10-11 лет +35кг
2. Литвинович Полина индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47кг
3. Валеха Кира индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47кг
4. Сайко Анна индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
5. Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
6. Шилобод Александр индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
7. Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30кг
8. Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -36кг
9. Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг

                                    Командное кумитэ:

7-9 лет Микулевич Виктория, Кравцова Анастасия, Парневич Мария - 1 место
8-9 лет Кравчонок Артем, Тарасевич Максим, Якжик-Кумаков Софроний - 2 место
8-9 лет Парфимович Артур, Метельский Михаил, Шкут Иван - 3 место
10-11 лет Болбас Богдан, Савицкий-Шостак Макар, Шилобод Александр - 3 место

клуб занял ПЕРВОЕ общекомандное место!!!

В субботу,

30 января 2021 года

прошли соревнования по каратэ

"WINTER TORNADO GAMES – 2021"

 

наши результаты:

 

1. Якжик-Кумакова Екатерина индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС – 1 место
2. Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -29 кг – 1 место
3. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -44 кг – 1 место
4.  Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг – 1 место
5.  Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34 кг – 1 место
6.  Зенкевич Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34 кг – 1 место
7.  Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг – 1 место
8.  Шилобот Александр индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40 кг – 1 место
9.  Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет -29 кг – 2 место
10. Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +29 кг – 2 место
11. Лукашевич Анастасия индивидуальное кумитэ 10-11 лет +34 кг – 2 место
12. Клименко Кирилл индивидуальное кумитэ 6-7 лет -23 кг – 2 место
13. Валеха Кира индивидуальное кумитэ 12-13 лет -44 кг – 3 место
14. Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет -23 кг – 3 место
15. Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг – 3 место
16. Тарасевич Максим индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27 кг – 3 место
17. Шкут Иван индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34 кг – 3 место
18. Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг – 3 место
19. Сафонов Даниил индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40 кг – 3 место
20. Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40 кг – 3 место
21. Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50 кг - 3 место

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ  в составе:


8-9 лет Микулевич Виктория, Парневич Мария, Кравцова Анастасия – 1 место
8-9 лет Метельский Михаил, Тарасевич Максим, Якжик-Кумаков Софроний – 1 место
10-11 лет Бурковский Матвей, Савицкий-Шостак Макар, Болбас Богдан – 2 место
8-9 лет Шкут Иван, Скибинский Арсений, Кравчонок Артем – 2место

В субботу,

27 марта 2021 года в г. Мозырь,

прошёл турнир по каратэ

"КУБОК ПОЛЕСЬЯ"

 

Индивидуальное кумитэ

Наши результаты:


1 - место Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг
1 - место Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг
1 - место Кравченок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
1 - место Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
1 - место Зенкевич Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37кг
1 - место Шилобод Александр индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
1 - место Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг
2 - место Якжик-Кумакова Екатерина индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг
2 - место Парневич Лев индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
2 - место Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
2 - место Селецкий Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет -37кг
2 - место Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 10-11 лет -32кг
2 - место Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг
2 - место Мостыка Петр индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг
2 - место Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг
2 - место Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 14-15 лет -55кг
3 - место Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг

3 - место Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +30кг

3 - место Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг

3 - место Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -44кг

3 - место Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг

3 - место Тарасевич Максим индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг

3 - место Скибинский Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг

3 - место Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг

3 - место Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг

3 - место Рубан Артем индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50кг

Командное кумитэ

Наши результаты:


1 - место 10-11 лет: Шилобод Александр, Болбас Богдан, Бурковский Матвей
1 - место 12-13 лет: Суглоб Антон, Рубан Артем, Майсинович Денис

клуб занял ПЕРВОЕ общекомандное место!!!

В субботу 20 марта 2021г., 

в г. Витебск состоялся турнир по каратэ

"TORNADO GAMES 2021"

наши результаты:

 

1. Якжик-Кумакова Екатерина индивидуальное кумитэ 6-7 лет АБС - 1 место
2. Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет +29кг - 1 место
3. Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -29кг - 1 место
4. Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -44кг - 1 место
5. Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет -23кг - 1 место
6. Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг - 1 место
7. Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг - 1 место
8. Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг - 1 место
9. Гречко Мирослав индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг - 1 место
10. Шилобод Александр индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг - 1 место
11. Якжик-Кумаков Софроний индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг - 2 место
12. Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг - 2 место
13. Калупахо Даниил индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг - 2 место
14. Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг - 2 место
15. Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг - 2 место
16. Целуйко Виолетта индивидуальное кумитэ 8-9 лет +29кг - 3 место
17. Лукашевич Анастасия индивидуальное кумитэ 12-13 лет -44кг - 3 место
18. Бузыгина София индивидуальное кумитэ 14-15 лет -54кг - 3 место
19. Клименко Кирилл индивидуальное кумитэ 6-7 лет +23кг - 3 место
20. Слизанов Тимофей индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг - 3 место
21. Вильтовский Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг - 3 место
22. Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг - 3 место
23. Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +40кг - 3 место
24. Киеня Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50кг - 3 место

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ  в составе:

 

8-9 лет: Микулевич Виктория, Парневич Мария, Целуйко Виолетта - 1 место
8-9 лет: Шкут Иван, Парфимович Артур, Метельский Михаил - 1 место
10-11 лет: Болбас Богдан, Шилобод Александр, Бурковский Матвей - 3 место
10-11 лет: Гречко Мирослав, Дмитрук Василий, Савицкий-Шостак Макар - 3 место

 по итогам трех турниров GRAND WINNER получили:
Микулевич Виктория, Якжик-Кумакова Екатерина.

В воскресенье, 11 апреля 2021 года прошел турнир

"ПУТЬ К УСПЕХУ 2021"

Индивидуальное кумитэ

Наши результаты:


1 - место Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
1 - место Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
1 - место Болбас Богдан индивидуальное кумитэ 10-11 лет +42кг
1 - место Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг
1 - место Мостыка Петр индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг
1 - место Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -52кг
1 - место Клименко Кирилл индивидуальное кумитэ 6-7 лет -24кг
1 - место Зенкевич Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг
1 - место Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг
2 - место Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47кг
2 - место Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
2 - место Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг
2 - место Парневич Мария индивидуальное кумитэ 8-9 лет +32кг
2 - место Бузыгина София индивидуальное кумитэ 14-15 лет -53кг
2 - место Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет -24кг
2 - место Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг
2 - место Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -26кг

2 - место Тарасевич Максим индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг

2 - место Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 14-15 лет -52кг

3 - место Сайко Анна индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг

3 - место Тарасевич Максим индивидуальное кумитэ 10-11 лет -30кг

3 - место Дмитрук Василий индивидуальное кумитэ 10-11 лет -42кг

3 - место Рубан Артем индивидуальное кумитэ 12-13 лет +52кг

3 - место Киеня Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет +52кг

3 - место Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг

3 - место Парневич Лев индивидуальное кумитэ 6-7 лет -28кг

3 - место Петрашко Тимофей индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг

3 - место Слизанов Тимофей индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг

3 - место Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг

Клуб занял ПЕРВОЕ общекомандное место!!!

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Индивидуальное кумитэ:


1 - место Якжик-Кумакова Екатерина кумитэ 8-9 лет -30кг
1 - место Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -35кг
1 - место Кравцова Анастасия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг
1 - место Лукашевич Анастасия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -40кг
1 - место Кравчонок Артем индивидуальное кумитэ 8-9 лет -27кг
1 - место Парфимович Артур индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
1 - место Метельский Михаил индивидуальное кумитэ 8-9 лет -37кг
1 - место Бурковский Матвей индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг
1 - место Шилобод Александр индивидуальное кумитэ 10-11 лет +47кг
2 - место Целуйко Виолетта индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг
2 - место Микулевич Виктория индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35кг
2 - место Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 14-15 лет -47кг
2 - место Тарасевич Максим индивидуальное кумитэ 8-9 лет -32кг
2 - место Попко Мирослав индивидуальное кумитэ 8-9 лет -37кг
2 - место Зенкевич Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37 кг
3 - место Лукашевич Анастасия индивидуальное кумитэ 12-13 лет -42кг
3 - место Савицкая-Шостак Кристина индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47кг

3 - место Селецкий Арсений индивидуальное кумитэ 8-9 лет -37кг

3 - место Вильтовский Даниил индивидуальное кумитэ 8-9 лет +37кг

3 - место Шкут Иван индивидуальное кумитэ 10-11 лет -32кг

3 - место Савицкий-Шостак Макар индивидуальное кумитэ 10-11 лет -37кг

3 - место Мостыка Петр индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг

3 - место Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 12-13 лет -40кг

3 - место Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 12-13 лет -50кг

3 - место Валеха Кира индивидуальное кумитэ 12-13 лет -47кг

Командное кумитэ


1 - место 8-9 лет:

Якжик-Кумаков Софроний, Тарасевич Максим, Кравчонок Артем

1 - место 10-11 лет:

Шилобод Александр, Болбас Богдан, Савицкий-Шостак Макар

1 - место 12-13 лет:

Суглоб Антон, Рубан Артем, Майсинович Денис

2 - место 8-9 лет:

Метельский Михаил, Парфимович Артур, Скибинский Арсений

2 - место 10-11 лет:

Лукашевич Анастасия, Микулевич Виктория, Кравцова Анастасия

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ WKF КАРАТЭ НА

2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД!

МОО «СК «ТЭНДАЙ» приглашает мальчиков и девочек с 5 лет в группы для занятий WKF каратэ.

 

         Тренировки проходят в специально оборудованных помещениях для данного вида спорта. На данный момент функционируют 2 спортивных зала по следующим адресам: пр-т Любимова 27 (СШ №213) и пр-т Любимова 31 (СШ № 208). Занятия проводят опытные и квалифицированные тренеры. Специализированные помещения имеют отдельные входы, обозначенные вывесками.

 

Для удобства тренеры нашего клуба могут забрать вашего ребенка с продленки (для школьников СШ №213 и СШ №208) и привести его на занятие, ТОЛЬКО ПРИВЕСТИ, назад ребенок уходит самостоятельно в школу или его забирают родители!!!

 

Почему каратэ WKF и почему именно в «ТЭНДАЙ»? Что касается каратэ WKF, то этот вид спорта очень хорошо подходит для всестороннего развития ребенка. Тому доказательство огромное количество спортсменов занимающихся каратэ по всему миру. В каратэ очень много времени уделяется физической подготовке и изучению технических приемов. Физическая подготовка очень важна как для здоровья, так и для достижения высоких результатов, но немало важным аспектом остается выработка дисциплины и спортивного характера. Этого всего можно добиться только с годами упорной и постоянной работы над собой, преодолевая день за днем все трудности занятия спортом. Наш клуб за годы своей работы зарекомендовал себя как организация с высокими спортивными результатами, входя в тройку лучших клубов Беларуси по каратэ WKF. Работая с детьми, тренеры нашего клуба стараются развивать не только спортивное направление каратэ (хотя ему уделяется большая часть времени), но и другим, таким как: акробатика, подвижные игры и физическая подготовка (отжимания, подтягивания, кроссовая подготовка, прыжки на скакалке и т.д.).

 

Расписание тренировок для НОВИЧКОВ-ШКОЛЬНИКОВ на 2021/2022 учебный год:

 

СШ №213

 

Понедельник             с 16:00 до 17:30

 Вторник                       с 16:00 до 17:30

 Среда                           с 16:00 до 17:30

 Четверг                        с 16:00 до 17:30

 Пятница                       с 16:00 до 17:30

 

СШ №208

 

Понедельник             с 15:00 до 16:30

Среда                           с 15:00 до 16:30

Пятница                      с 15:00 до 16:30

 

Расписание тренировок для НОВИЧКОВ-ДОШКОЛЬНИКОВ на 2021/2022 учебный год:

 

СШ №208

 

Вторник                     с 17:30 до 18:30

Четверг                      с 17:30 до 18:30

 

КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ:

 

+375293818130   A1                    +375336723169   MTS                    +375333414116   Life

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ!!!

Организационное собрание для новичков:

 

Адрес:  проспект Любимова 31, СШ №208, актовый зал.                  Адрес:  проспект Любимова 27, СШ №213, актовый зал.

Дата:    3 сентября 2021г.                                                                           Дата:    3 сентября 2021г.

Время: 19:00                                                                                                  Время:  20:00

 

Контактные номера телефонов:                                                             Контактные номера телефонов:

 

+375 29 3818130    А1                                                                                    +375 29 3818130    А1

+375 33 6723169    МTS                                                                                 +375 33 6723169    МTS

+375 33 3414116    Life                                                                                  +375 33 3414116    Life