gallery/20170110_142405

Турнир POLISH OPEN 2015
Гран – При Бельско-Бяла


1 МЕСТО в разделе кумитэ
завоевал Богушевич Никита


ПОЛЬША 2015г.

gallery/20170110_142303

Турнир Latvia Open 2015
FUDZI Tournament 2015


3 МЕСТО в разделе сумо получен командой в составе:
Лукашевич Амелия

Савицкая-Шостак Кристина
Капанцов Даниил
Кондратенко Глеб
Богушевич Никита
Литвинович Полина
Бузыгина София


РИГА. ЛАТВИЯ 29.11.2015г.

gallery/20170110_141621

Турнир FUDZI CUP RIGA STARS 2016

 

1 МЕСТО в разделе сумо получен командой в составе:

Савицкая-Шостак Кристина

Рубан Артём

Лукашевич Амелия

Литвинович Полина

Майсинович Денис

Гуенкова Яна

 

РИГА. ЛАТВИЯ 27.03.2016г.

gallery/20170110_142349

 

Турнир FUDZI CUP RIGA STARS 2016


1 МЕСТО в разделе сумо получен командой в составе:
Лукашевич Амелия

Савицкая-Шостак Кристина
Майсинович Денис
Лугин Ярослав
Богушевич Никита
Гайтюкевич Никита
Литвинович Полина


РИГА. ЛАТВИЯ 27.03.2016г.

gallery/20170110_142318

Турнир FUDZI CUP RIGA STARS 2016

 

1 МЕСТО в разделе кумитэ завоевала Гуенкова Яна

 

РИГА. ЛАТВИЯ 27.03.2016г.

 


 

gallery/20170110_142207

XXIII ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО OO «БАКОГ» ПО КАРАТЭ

 

 

2 МЕСТО командное кумитэ 12-13 лет

 

3 МЕСТО командное кумитэ 10-11 лет

 

МИНСК 9.04.2016г.

 

gallery/20170110_142151

Турнир AISHBI CUP  2016

 

1 МЕСТО командное кумитэ

 

МИНСК 2016г.

 

gallery/20170110_142136

VIII International karate competition
«Way to Succes in 2016»

 

                                                   1 МЕСТО командное кумитэ

 

ГОМЕЛЬ 22-23.04.2016
 

gallery/20170110_142241

Турнир FUDZI TOURNAMENT RIGA CUP 2016

 

2 МЕСТО в разделе кумитэ получен командой в составе:

Никита Владислав

Сочинский Евгений

Иванчик Антон

 

РИГА. ЛАТВИЯ 10.12.2016г.

gallery/20170110_142221

Турнир GOMEL OPEN CUP 2016
 

1 МЕСТО в разделе кумитэ завоевал Никита Влад

 

ГОМЕЛЬ 21-22.10.2016г.

gallery/1
gallery/20170314_181241

Турнир OPEN REPUBLICAN COMPETITION “CAPITAL CUP 2017”

1 МЕСТО в разделе командное кумитэ мальчики 12-13 лет в составе:

 

 Сахвон Никита

Никита Владислав

Ушаков Павел

 

МИНСК 25.02.2017г.

Турнир XII Grodno open 2017

2 МЕСТО в общекомандном зачете!

ГРОДНО 12.03.2017

gallery/20170327_192601

 

Турнир RIGA STARS/FUDZI CUP 2017

Евгения Алексеенко сумо U8 +22кг – 1 место
Кристина Савицкая-Шостак сумо U10 -25кг – 1 место
Иван Шкут сумо 5 years +20кг – 1 место
Мирослав Гречко сумо U8 -25кг – 1 место
Иван Елисеев сумо U8 -28кг – 1 место
Архип Мурашка сумо U10 -25кг – 1 место
Ярослав Лугин сумо U10 -30кг – 1 место
Амелия Лукашевич индивидуальное кумитэ U10 -25кг – 1 место
Амелия Лукашевич индивидуальное кумитэU10 OPEN – 1 место

 

          РИГА. ЛАТВИЯ. 25.03.2017

gallery/20170327_222846

Турнир RIGA STARS/FUDZI CUP 2017

2 МЕСТО командное кумитэ U10 лет в составе:


Ярослав Лугин

Антон Суглоб

 Денис Майсинович

РИГА. ЛАТВИЯ 25.03.2017г.

Турнир HARASUTO CUP - 2017

1 МЕСТО Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ U14 +50кг
1 МЕСТО Никита Владислав индивидуальное кумитэ U14 -45кг

г.Лодзь. Польша 9.04.2017

gallery/польша
gallery/ev'q команда

Турнир UNMEI CUP-2017


3 МЕСТО командное кумитэ 10-11 лет в составе:

Гайтюкевич Никита, Кандратенко Глеб, Богушевич Никита


3 МЕСТО командное кумитэ 12-13 лет в составе:

Сочинский Евгений, Троянов Александр, Ушаков Павел


3 МЕСТО командное кумитэ 7-9 лет в составе:

Суглоб Антон, Слизанов Захар, Шуруев Кирилл

      МИНСК 15.04.2017

gallery/гомель

  Турнир " Путь к успеху 2017"

1 МЕСТО Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 14-15 лет +50кг
1 МЕСТО Сахвон Никита индивидуальное кумитэ 12-13 лет +50кг
1 МЕСТО Суглоб Антон индивидуальное кумитэ 8-9 лет -34кг
1 МЕСТО Майсинович Денис индивидуальное кумитэ 8-9 лет +34кг

    ГОМЕЛЬ  29.04.2017

gallery/img-44caf40c09b81b4c184202410714a383-v

Турнир "GOMEL OPEN CUP 2017"

1 МЕСТО Слизанов Захар индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30кг

ГОМЕЛЬ  21.10.2017г.

gallery/20171203_155047

LATVIA OPEN&FUDZI TOURNAMENT 2017

1 МЕСТО Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ U10 OPEN
1 МЕСТО Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ CADETS FEMALE U14 +47кг

25-26 ноября г.Рига. Латвия

gallery/img-3587797674423216130f2577061191ef-v

Открытые Республиканские
соревнования "CAPITAL CUP 2018"


1 МЕСТО Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 8-9 лет -30 кг
1 МЕСТО Лукашевич Амелия индивидуальное кумитэ 10-11 лет -35 кг
1 МЕСТО Шуруев Кирилл индивидуальное кумитэ 8-9 лет -25 кг
1 МЕСТО Гуенкова Яна индивидуальное кумитэ 12-13 лет +47 кг

 


24 ФЕВРАЛЯ 2018 Г.МИНСК

gallery/20180326_163549

Турнир riga stars/fudzi cup 2018
КУМИТЭ:
1 МЕСТО Лугин Тимур U8 +23кг
1 МЕСТО Лугин Ярослав U10 -36кг 
1 МЕСТО Гайтюкевич Никита U12 -40кг
1 МЕСТО Антонов Ярослав U14 -50кг 
1 МЕСТО Лукашевич Амелия U10 +30кг 
1 МЕСТО Лукашевич Амелия U10 open

1 МЕСТО Литвинович Полина U12 +40кг 

СУМО:
1 МЕСТО
Медведь Савелий U8 -22кг 
1 МЕСТО Гусейнов Роман U8 -25кг 
1 МЕСТО Бардиан Артемий U8 +28кг 
1 МЕСТО Есипенок Макей U10 -30кг 
1 МЕСТО Майсинович Денис U12 -40
1 МЕСТО Микулевич Виктория U8 -22кг 

24 МАРТА 2018 г.РИГА. ЛАТВИЯ

gallery/2

Турнир riga stars/fudzi cup 2018

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ В СОСТАВЕ:

2 МЕСТО Рубан Артем, Гайтюкевич Никита, Суглоб Антон U12

24 МАРТА. РИГА. ЛАТВИЯ

gallery/1

Турнир riga stars/fudzi cup 2018

КОМАНДНОЕ КУМИТЭ В СОСТАВЕ:

1 МЕСТО Савицкая-Шостак Кристина, Лукашевич Амелия, Литвинович Полина U12

24 МАРТА. РИГА. ЛАТВИЯ

gallery/2 кумитэ
gallery/1 умо

Турнир riga stars/fudzi cup 2018

Клуб занял 2 общекомандное место в кумитэ среди 35 клубов!!!

24 МАРТА. РИГА. ЛАТВИЯ

ТУРНИР RIGA STARS/FUDZI CUP 2018

КЛУБ ЗАНЯЛ 1 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО В СУМО СРЕДИ 19 КЛУБОВ!!!

24 МАРТА. РИГА. ЛАТВИЯ

gallery/20180426_073628

Открытое первенство СК «Банзай» по каратэ «BANZAI OR DIE»


КОМАНДНОЕ КУМИТЭ 8-9 ЛЕТ В СОСТАВЕ:
1 МЕСТО Слизанов Захар, Шуруев Кирилл, Лугин Ярослав

Минск 22.04.2018г.

gallery/20181026_185856

Турнир ARSENAL CUP - 2018.

 

1 общекомандное место среди 22 клубов, 380 участников!

 

Минск 14.10.2018г.

gallery/20181026_185912

Турнир "GOMEL OPEN CUP - 2018"

1 МЕСТО Рубан Артем индивидуальное кумитэ 10-11 лет -41кг

Гомель 20.10.2018г.